মেনু নির্বাচন করুন
পাতা

প্রাক্তন অফিস-প্রধানগণ

গণপ্রজাতন্ত্রী বাংলাদেশ সরকার

জেলা কমান্ড্যান্টগণের কাযকাল

আনসার ও গ্রাম প্রতিরক্ষা বাহিনী, রাজশাহী।

 

ক্র:নং

নাম

হইতে

পর্যন্ত

01

জনাব আবুল বাশার আজাদ

20-01-83

02-04-87

02

জনাব রুহুল আমিন

03-05-87

11-09-87

03

জনাব আব্দুল হামিদ

12-09-87

23-08-90

04

জনাব আব্দুল মান্নান

15-09-90

20-10-93

05

জনাব এস.এম জহুরুল হক

21-10-93

02-02-97

06

জনাব এমএ জাব্বার খান

03-02-97

23-09-98

07

জনাবা জাকিয়া সুলতানা(ভারপ্রাপ্ত)

24-09-98

08-02-99

08

জনাব একে আকরাম হোসেন

09-02-99

25-05-2000

09

জনাব মোঃ সামছুল আলম

11-06-2000

04-04-2001

10

জনাব মোঃ শাহবুদ্দিন

05-04-2001

22-06-2004

11

জনাব মোঃ সাইফুর রহমান (চঃদাঃ)

22-06-2004

28-06-2004

12

জনাব এএম রওশন আলী

28-02-2004

12-05-2005

13

জনাব সালাহ উদ্দিন (অতিঃ দাঃ)

12-05-2005

02-08-2005

14

জনাব হিরা মিয়া (পারভেজ)

03-08-2005

07-05-2009

15

জনাব মোখতারুল আলম(ভারপ্রাপ্ত)

08-04-2009

14-07-2009

16

জনাব মোঃ শাহ্ আলম

15-07-2009

15-12-2010

17

দিল আফরোজ খন্দকার (চtদাt)

15-12-2010

07-02-2011

18

সৈয়দ মোস্তাক হাসান

07-02-2011

15-09-2014

19

মোঃ আশরাফুল আলম

16-09-2014

19/09/2018

20

মোঃ আমমার হোসেন

04/10/2018

27/05/2019

21 শাহ্ আহমদ ফজলে রাব্বী 21/07/2019  

ছবি


সংযুক্তি


সংযুক্তি (একাধিক)



Share with :

Facebook Twitter